Профилактическая работа!

В гимназии активно проводится профилактическая  работа по соблюдению правил дорожного движения, основ безопасности жизнендеятельности и профилактика по недопущению правонарушений среди несовершеннолетних.
     В таких сложных вопросах всегда на помощь учителям и учащимся приходят сотрудники Дорожно-патрульной службы, специалисты отдела по делам несовершеннолетних, сотрудники МЧС, медицинские работники. Такие занятия, которые ведут старшие инспектора центра общественной безопасности ОППН №4 О.Т.Лесовая, О.М.Ахметова и инспектор ОППН №4 А.Е.Хамитов очень познавательны и эффективны. Ребята задают множество вопросов и получают исчерпывающие ответы. Начальник отдела профилактики правонарушений несовершеннолетних Управления общественной безопасности Ленинского района ОППН №4 Т.Е.Сидоркина проводит работу по профилактике правонарушений среди несовершеннолетних и охраны детского здоровья на общешкольных собраний родительского комитета.
     Только такой комплексный подход и объединение усилий соответствующих структур и школы помогают добиваться значительных результатов в снижении количества правонарушений, случаев ДТП и повышения знаний и навыков по основам безопасности жизнедеятельности.

227x161 copy copy

IMG-20200512-WA0009

Телефон горячей линии

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения: 89279379424