Юные активисты Ленинского района

zkelrteRXeEПока все школьники отдыхали на каникулах, 2 ноября прошел районный слет актива Совета старшеклассников образователь-ных организаций Ленинского района г. Уфы на базе МАОУ «Центр образования №35». Депутаты Гимназической думы 91й в составе 6 человек приняли участие в этом мероприятии.

В рамках слета состоялась встреча департаментов районного Совета старшеклассников с представителями отделов Администрации Ленинского района г. Уфы по разным направлениям. Ребята собрались в большом зале Администрации. Теплыми словами приветствия встречу открыл заместитель главы Администрации Ленинского района г. Уфы Мирхат Закирович Казаргулов. Он рассказал не только о деятельности Администрации, но и поделился со школьниками собственным профессиональным опытом. Общение проходило в формате беседы, где учащиеся могли задать вопросы. В целом встреча департаментов районного Совета старшеклассников с представителями отделов Администрации Ленинского района г. Уфы прошла успешно, ребята остались довольны, получили множество ответов на давно интересующие их вопросы. Дальнейшая работа департаментов завершилась уже в МАОУ «Центр образования №35». После обработанной информации, которую они получили в Администрации Ленинского района, представили свой проект и составили план его реализации. В конце слета всем участникам были вручены памятные сертификаты.

227x161 copy copy

IMG-20200512-WA0009

Телефон горячей линии

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения: 89279379424