Районный Слет

mGaUd0XkdRg 11 января на базе республиканского технопарка состоялся районный Слет актива органов самоуправления образовательных учреждений «Творчество в поиске проектных идей».  От нашей гимназии участвовала команда, в которую вошли учащиеся 5-6 классов. Умение найти креативные решения в нестандартной ситуации, придумать способы выживания

при чрезвычайных обстоятельствах, совместить несовместимое – вот над чем размышляли школьники во время Слета.

Их идеи были интересны, вполне жизнеспособны и реализуемы в будущем. Слет прошел в дружеской атмосфере и был наполнен творческой энергией. Наши ребята показали свою активность, сумели найти решения в поставленных задачах и прийти к намеченной цели. В конце Слета участникам вручили памятные сертификаты.