Питание в условиях дистанционного обучения

В рамках дополнительной социальной поддержки граждан в период самоизоляции и дистанционного обучения, некоторые школьники Ленинского района столицы получают продуктовые наборы. Право на получение наборов есть у учащихся, питающихся в школе на бесплатной основе: дети с ограниченными возможностями здоровья, школьники из многодетных малоимущих семей, дети, находящиеся в социально опасном положении, сироты, дети-инвалиды.

Наборы выдаются один раз в неделю в нашей гимназии родителям или законным представителям детей. Забирать их можно по графику: четверг с 17.00 до 18.00.

В продуктовый набор входят: макаронные изделия, подсолнечное масло, сгущенка, шоколад, соки и крупы. Сухие пайки выдаются из расчета стоимости льготного питания каждого ребенка.

227x161 copy copy

IMG-20200512-WA0009

Телефон горячей линии

Телефон горячей линии Обрнадзора РБ по организации дистанционного обучения: 89279379424