29 июня 2018 года в 18.30 состоится организационное собрание родителей (без детей) будущих первоклассников по классам.

Последний школьный звонок учебного года

25 мая в гимназии прошла праздничная линейка, посвященная Последнему звонку и окончанию 2017-2018 учебного года. В этом году «последний звонок» прозвучал в нашей Республике для более 18 тысяч одиннадцатиклассников. Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последней школьной линейке — вот симфония чувств, переполняющая души наших выпускников на пороге новой жизни.

Во всех школах есть свои традиции. В нашей гимназии в этот день гимназисты младших и средних классов выстроились вдоль школьных стен с цветами, чтобы в «живом коридоре» проводить своих старших товарищей – выпускников 91-й. Для них прозвенел Последний звонок и вскоре один за другим пройдут экзамены.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок — символ уходящего детства. Это немного грустный день, в который на лицах многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

Окончание учебного года

Внимание! Информация об организованном окончании учебного года МАОУ «Гимназия № 91»:
1 классы – 25.05.2018 г.
9, 11 классы – 24.05.2018 г.

2-8, 10 классы - 30.05.2018 г.

Праздничный концерт

DSC 94168 мая в актовом зале гимназии прошел концерт, посвященный Дню Победы. Ребята читали стихи о Великой Отечественной войне, исполнили музыкальное поппури на скрипках, пели военные песни. Зал был заполнен гимназистами 9-х классов и учителями, все дружно аплодировали юным артистам. На праздник были приглашены учителя-ветераны: Виктор Николаевич Коряковцев, Зульфира Ибрагимовна Салимгареева, Эфалия Борисовна Четвертакова, Фаина Гафуровна Бактыбаева, которые с большой радостью посещают подобные мероприятия и всегда готовы поддержать своим добрым напутствием коллег и учащихся 91-й. С днем Победы!!!

Сейчас 355 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте