Переходим в режим дистанционного обучения!

karantin-shkola-1024x576ВНИМАНИЕ!
       В гимназии объявляется КАРАНТИН по гриппу с 16 января по 21 января 2017 года.
Занятия отменяются. Начало учебы 23 января 2017 года.
Домашние задания по предметам смотреть в электронном дневнике

87102890Во время карантина по гриппу следует соблюдать определенные правила:

Правило 1. Часто мойте руки с мылом. Чистите и дезинфицируйте поверхности, используя бытовые моющие средства. Гигиена рук – это важная мера профилактики распространения гриппа. Мытье с мылом удаляет и уничтожает микробы. Если нет возможности помыть руки с мылом, пользуйтесь спиртосодержащими или дезинфицирующими салфетками.
Чистка и регулярная дезинфекция поверхностей (столов, дверных ручек, стульев и др.) удаляет и уничтожает вирус.
grip 3Правило 2. Избегайте близкого контакта с больными людьми. Соблюдайте расстояние не менее одного метра от больных. Избегайте поездок и многолюдных мест. Прикрывайте рот и нос платком при кашле или чихании. Избегайте трогать руками глаза, нос или рот. Надевайте маску или используйте другие подручные средства защиты, чтобы уменьшить риск заболевания.
Правило 3. Здоровый образ жизни повышает сопротивляемость организма к инфекции. Соблюдайте здоровый режим, включая полноценный сон, потребление пищевых продуктов богатых белками, витаминами и минеральными веществами, физическую активность.

«Соблюдение Техники Безопасности во время зимнего карантина»

Соблюдай правила дорожного движения.34
Соблюдай правила пожарной безопасности и обращения с электроприборами.
Соблюдай правила поведения в общественных местах.
Соблюдай правила личной безопасности на улице.
Соблюдай правила поведения около водоемов во время их зимнего замерзания, правила безопасности на льду.
Соблюдай правила поведения, когда ты один дома.
Соблюдай правила безопасности при обращении с животными.
Не играй с острыми, колющими и режущими, легковоспламеняющимися и взрывоопасными предметами.
Не употребляй лекарственные препараты без назначения врача.
Остерегайся гололеда, во избежание падений и получения травм.
Не играй вблизи зданий, с крыш которых свисает снег и лед.

Сейчас 209 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте