Открытие спортивной площадки

X GM90vvwMk copy

13 октября 2017 года в МАОУ «Гимназия №91» состоялось открытие спортивной площадки в рамках проекта «Реальные дела» партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Foto2 Foto 3 Foto 4 Foto 5

На празднике присутствовали почетные гости - Глава Администрации Ленинского района – Дмитрий Геннадьевич Масютин, депутат Совета городского округа город Уфа Павел Юрьевич Васильев и Венера Асхатовна Гафарова, исполняющая обязанности Секретаря местного отделения Партии «Единая Россия» Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан.

Глава Администрации Ленинского района городского округа город Уфа Республики Башкортостан Дмитрий Масютин, в своем приветственном слове выразил слова благодарности депутатскому корпусу за проект «Реальные дела», а учащимся пожелал здоровья, благополучия, успехов и достижения новых спортивных высот. Депутат Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Павел Васильев отметил, что за два года существования проекта «Реальные дела» в Ленинском районе было введено в эксплуатацию 8 объектов.

Право перерезать символическую ленту и торжественно открыть работу площадки представилось главе Администрации района Дмитрию Масютину и депутату Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан Павлу Васильеву.

В честь открытия учащиеся подготовили концертные номера, а юные спортсмены продемонстрировали показательные выступления по карате, а затем на спортивной площадке прошел урок физической культуры.

Построенная площадка отвечает современным требованиям: имеет резиновое искусственное покрытие. В турниковый комплекс входит параллельные двухуровневые брусья, турник, шведская стенка, рукоходы двухуровневые и наклонная скамья для пресса. Также будут установлены 2 скамьи с сиденьем из ламинированной фанеры и уложено песчаное покрытие.

Сейчас 268 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте