Образование будущего

С 23 по 25 октября 2017 года в выставочном павильоне «ВДНХ-Экспо» работал Уфимский международный салон образования-2017 «Образование будущего».  В нем приняли участие более 3 000 обучающихся 9-11 классов и свыше 300 педагогов города Уфы, среди которых были учителя и учащиеся нашей гимназии. В течении трех дней посетители смогли поучаствовать в деловых программах, мастер-классах и многих других мероприятиях по актуальным направлениям образования.

УМСО-2017 «Образование будущего» – это первая региональная экспертная площадка, организованная с использованием технологий организации и проведения Московского международного салона образования.

В масштабной деловой программе УМСО-2017 «Образование будущего» состоялось обсуждение современных трендов и совместная генерация перспективных идей развития образования города, региона, трансляция лучших российских и международных практик в сфере дошкольного, общего, дополнительного и высшего образования.

Сейчас 245 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте