Слет лидеров - ноябрь, 2017

f9H8D6KyHswВ пятницу, 27 октября гимназисты 91-ой приняли участие в городском Слете актива органов самоуправления образовательных учреждений «Взгляд в будущее: от мечты к реальности» в рамках реализации городского социально-образовательного проекта «Уфа – любимый город», который проходил в МАОУ Центр Образования №35.

Целью Слета являлось содействие освоению опыта разработки индивидуального образовательно-профессионального маршрута участниками Слета, расширение возможностей личностного роста и развитие детей и молодежи, реализация детских и молодежных социальных инициатив. По окончанию Слета все участники смогли высказаться и подвести итог. Мнения были единодушны – задачи, которые ставились перед ребятами в начале этого масштабного мероприятия были решены. Кроме того, школьники получили множество новых идей на мастер-классах, которые были подготовлены для них высококлассными специалистами.

Своими впечатлениями поделились наши гимназисты - делегаты Слета:

Кира, 8 класс: Мне очень понравилось всё, что сегодня произошло, я считаю, что организаторы очень хорошо справились с поставленной им задачей, были очень интересные игры, очень интересные задания, познавательные лекции и море положительных эмоций!!!

Карина, 11 класс: На данном мероприятии собрались лидеры и активисты из всех районов города Уфы. Ребята открытые, дружелюбные и, как оказалось, очень креативные! Я состояла в числе организаторов данного проекта и совсем не ожидала, что попаду в команду и стану наравне со всем участником мероприятия! Однако, я попробовала и нисколько не жалею, ведь работа в команде, это отличный опыт для сплочения и коммуникабельности! Я очень рада, что приняла участие, как в организации, так и в самой работе. Подобного рода мероприятие планируется еще провести и в конце ноября, где я снова была бы рада увидеться со своей командой!

Сейчас 395 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте