Благотворительная акция "Мыльный бум"

yE 63EmLuOEДетский Благотворительный Фонд "С любовью" благодарит родителей и учеников 2А класса, классного руководителя Кандыба Светлану Михайловну Гимназии № 91 активно поддержавших своих детей в желании помочь ровесникам, переживающим временные трудности жизни.

1 октября Детский благотворительный фонд «С любовью» запустил в Уфе благотворительную акцию «Мыльный бум». Основная цель проекта — приобщение учащихся школ к проявлению доброты и сострадания к своим сверстникам, воспитывающимся в социальных приютах города.В течение месяца каждый ребенок в своей школе может передать через классного руководителя мыльные принадлежности — зубную пасту, мыло, гель для душа, шампунь и другие товары в Детский благотворительный фонд «С любовью». Собранные принадлежности будут направлены в Республиканский социальный приют для детей и подростков города Уфы, а также в семьи, где воспитываются дети с ограниченными возможностями здоровья, подопечные региональной общественной организации «Будь всегда рядом».

Сейчас 623 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте