Все на выход!

DSC 9371В рамках месячника пожарной безопасности МБУ «Управление пожарной охраны города Уфы РБ» проводятся тренировочные эвакуации в школах, детских садах и учреждениях дополнительного образования. 4 мая такая тренировочная эвакуация прошла в 91-й гимназии. В проведении практической тренировки по эвакуации был выявлен условный очаг возгорания в кабинете информатики. Все действия работников гимназии выполнены в соответствии с инструкцией по эвакуации при пожаре. После того как сработала система автоматической пожарной сигнализации, все учащиеся без паники, выходя друг за другом под руководством учителей, в течение шести минут покинули учебные помещения. Тренировка прошла успешно. В проведении эвакуации были задействованы инженеры Управления пожарной охраны города Уфы по Ленинскому району Д.С.Арсланов и О.Г.Колбина.

Сейчас 300 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• moderator1