Последний школьный звонок учебного года

25 мая в гимназии прошла праздничная линейка, посвященная Последнему звонку и окончанию 2017-2018 учебного года. В этом году «последний звонок» прозвучал в нашей Республике для более 18 тысяч одиннадцатиклассников. Нотки грусти от скорого расставания со стенами родного учебного заведения, интригующее предвкушение выпускного бала, ответственная подготовка к последней школьной линейке — вот симфония чувств, переполняющая души наших выпускников на пороге новой жизни.

Во всех школах есть свои традиции. В нашей гимназии в этот день гимназисты младших и средних классов выстроились вдоль школьных стен с цветами, чтобы в «живом коридоре» проводить своих старших товарищей – выпускников 91-й. Для них прозвенел Последний звонок и вскоре один за другим пройдут экзамены.

Школьные годы называют лучшими годами, а последний звонок — символ уходящего детства. Это немного грустный день, в который на лицах многих выпускников, учителей и родителей блестят слезы, но слезы эти чисты, а грусть — приятная, смешанная с нетерпеливым ожиданием того, что ждет впереди.

Сейчас 308 гостей и ни одного зарегистрированного пользователя на сайте