Башкортостан – регион твоих возможностей

DSC 086512 ноября наши гимназисты были приглашены в Башкирскую академию государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан, чтобы принять участие в панельной дискуссии на тему «Башкортостан – регион твоих возможностей». Организаторами мероприятия выступили Лига молодежной политики Республики Башкортостан, Молодежная общественная палата при Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан, Республиканский центр волонтерского движения и поддержки молодежных инициатив и БАГСУ.

zvPuYP2z6p4 copyПеред школьниками и студентами выступили олимпийский чемпион 2014 года и бронзовый призер Олимпийских игр 2018 года Семен Елистратов, руководитель дирекции Школы российской политики в Республике Башкортостан Рустем Ахмадинуров, восьмикратный чемпион мира по парашютному спорту Алексей Буренин, председатель Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании Зарина Газизова.

Мероприятие прошло в формате открытого диалога. Спикеры поделились историями своего успеха. Каждый желающий мог задать вопрос гостям.

– Сегодняшнюю молодежь окружает масса возможностей для развития, но в большом потоке информации не каждый сможет сразу их разглядеть. Радует, что известные в своей области люди готовы общаться с молодежью, делиться своим опытом, мотивируя ребят к активной жизненной позиции. Мы будем и дальше проводить подобные встречи, – прокомментировал лидер Лиги молодежной политики, член Молодежной общественной палаты при Государственном Собрании Вито Сабиров. (по материалам с сайта http://gsrb.ru/ru/press-center/news/64213/)

Сейчас 450 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• moderator1