Посвящение в гимназисты 2018

DSC 011815 ноября в начальной школе состоялся праздник для первоклассников – Посвящение в гимназисты. Нарядные и с хорошим настроением ребята из четырех первых классов вместе с классными руководителями собрались в актовом зале. Новоиспеченные школьники тщательно готовились к «посвящению»: нарядились в аккуратную форму, заранее выучили стихотворения. Концерт открылся выступлением гимназистов 4А класса, которые исполнили Гимн гимназии. Праздник посетили сказочные герои Мальвина и Буратино. Они загадывали ребятам загадки. Не обошла стороной праздник и героиня народных сказок Баба Яга, она научила ребят делать веселую зарядку, а потом загадала им математические задачки.

Первоклассники отлично справились с заданиями. А затем рассказали Бабе Яге как важно знать правила дорожного движения и правильно переходить дорогу.  Когда первоклассники доказали свои способности и волю к учебе, к ним пришли депутаты Гимназической думы, которые дали наставления, как себя вести и получать хорошие оценки. Завершился праздник торжественной клятвой и вручением удостоверений каждому гимназисту.

Сейчас 447 гостей и один зарегистрированный пользователь на сайте

• moderator1